Comissão Coordenadora do Programa

A Comissão Coordenadora do Programa (CCP) é composta por quatro membros titulares – orientadores plenos credenciados no Programa – sendo um destes o Coordenador e um o suplente do Coordenador, e um representante discente, tendo cada membro titular o seu respectivo suplente.

Os membros docentes são eleitos pelos orientadores plenos do Programa e os representantes discentes, pelos seus pares.

Composição

Coordenadora: Ana Paula de Carvalho Panzeri Carlotti

Vice Coordenador: Carlos Alberto Scrideli

Mandato: 10/03/2020 a 09/03/2022

Representantes dos Docentes:

Titular: Ana Paula de Carvalho Panzeri Carlotti
Suplente: Paulo Henrique Manso
Mandato: 18/03/2020 a 17/03/2022

Titular: Carlos Alberto Scrideli
Suplente: Luiz Gonzaga Tone
Mandato: 14/11/2020 a 13/11/2022

Titular: Sonir Roberto Rauber Antonini
Suplente: Jose Simon Camelo Junior
Mandato: 14/11/2020 a 13/11/2022

Titular: Fabio Carmona
Suplente: Luiz Antonio Del Ciampo
Mandato: 14/11/2020 a 13/11/2022

Representantes dos Discentes:

Titular: Henrique Santa Capita Cerqueira
Suplente: Gabriel Bazo
Mandato: 04/05/2021 a 03/05/2022